влевовправо

Сироп глюкозный 43 %, 5 кг laped
- В наличии
- Код: 200794
1 293 ₴/упаковка
+380 (50) 102-12-66
0673525803Интернет магазин
- +380 (67) 623-61-550951839389 магазин ст.м.Житомирская
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сироп глюкозы 43% от ТМ LAPED – это бесцветная сироп, обладающий сладким вкусом.
Глюкозный сироп обладает рядом важных свойств:
-
Сохраняет цвет и вкус продукта.
-
Он обладает высокой гигроскопичностью, то есть способной к удерживанию влаги. Предупреждает эффект засахаривания «корочки», предотвращает растрескивание помадки и конфет и используется при приготовлении маршмеллоу, зефира, мармелада, пастилы.
-
Связывает воду. Желательный ингредиент в изделиях с высоким содержанием воды, которые должны оставаться мягкими.
-
Предупреждает черствение, сохраняет влажность продукта и обладает антикристаллизационными свойствами.
-
Предотвращает образование льда в замороженных продуктах. Что эффективно используется в креме и муссах тортах на молочной основе.
-
Хорошая растворимость в воде. Сироп прекрасно растворяется в воде, при этом температура жидкости может быть любая.
-
Глюкозный сироп в качестве более эффективного консерванта, увеличивающего срок годности конечного продукта, что важно при приготовлении ганашей, конфет, консервирования и прочего.
Глюкозный сироп применяется для приготовления муссов, кремов, ганашей, конфет, зефира, маршмеллоу, нуги, пастилы, мармелада, безе, мягкой карамели.
Оригинальная упаковка: 5 кг.
Срок реализации: 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состав | сироп глюкозы |
| Процентное содержание сахара | 43 % |
| Объем | 5000 мл |
| Производитель | Laped |
| Вид товара | Сироп |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ведро |
- Цена: 1 293 ₴/упаковка


