-18%Коробка на 9 капкейков с окном белая (усил)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21011
40 ₴
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 102-12-66
0673525803Интернет магазин
- +380 (67) 623-61-550951839389 магазин ст.м.Житомирская
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная упаковка для кексов, маффинов, капкейков на 9 шт.
Описание коробки:
-
крышка коробки с окном
-
вкладыш для 9 капкейков маффинов или кексов
Размер коробки 26*26*10 см.
Цвет картона: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 260 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ложемент на 9 ячеек |
- Цена: 33 ₴

