Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выдерживает вес около 15 кг. Усиленная подложка для кондитерских изделий, высотой 3 см. Диаметр - 25 см.
Двухсторонняя печать цвета -с одной стороны золотая, с другой стороны - серебро.По торцу - лента "Камни бирюзовые"
Срок реализации не ограничен.
Подложка отгружается по предоплате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Материал | Картон |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: Стретч пленка




