
Подложка для торта золото-серебро 30 х 40 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11667
18,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 102-12-66
0673525803Интернет магазин
- +380 (67) 623-61-550951839389 магазин ст.м.Житомирская
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка для торта прямоугольная , размер 30*40 см.
Двухсторонняя печать цвета -с одной золотая, с другой ― серебренная.
Размер подложки 30*40 см.Подложка картонная, толщина 1-2 мм.
Срок реализации не ограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Материал | Картон |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото-серебро |
- Цена: 18,50 ₴

