влевовправо

Коробка 20*20*10 см белая с окном
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26974
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 102-12-66
0673525803Интернет магазин
- +380 (67) 623-61-550951839389 магазин ст.м.Житомирская
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная упаковка для пищевых продуктов, изготовлена из пищевого картона, крышка - имеет прозрачное окно, что позволяет демонстрировать внутренне наполнение коробки без открытия.
Длина и ширина : 20 см х 20 см.
Высота коробки: 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 26 ₴


