
Фрутогель для покрытия фруктов 1 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12210
130 ₴/кг
Показать оптовые цены+380 (50) 102-12-66
0673525803Интернет магазин
- +380 (67) 623-61-550951839389 магазин ст.м.Житомирская
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гель для декорирования "Теплый нейтральный гель" (мягкий гель) — это желеобразные компоненты, используемые для глянцевания (покрытие гелем поверхности) кондитерских изделий и фруктов.
Получаемое с помощью мягкого геля, желе механически стабильно и при разрезании дает ровный срез. Гели выпускаются, как нейтральные так и различных вкусов.
Способ использования:
гель смешивают с водою в соотношении 1: 1 (1000 г геля к 1000 г воды), нагревают при постоянном перемешивании до полного растворения (раствор должен закипеть). Продукт готов к использованию.
Температура начала желирования геля 70 °С , при охлаждении ниже 50 °С продукт рекомендуется повторно разогреть. Толщину и качество покрытия можно регулировать изменяя температуру геля и соотношения смешивания с водой.
-
Для распыления рекомендуется соотношение 1: 2 (1000 г геля: 2000 г воды
-
Для покрытия, во избежание впитывания, возможно соотношение 1: 0,5 (1000 г геля: 500 г воды).
При использовании гель необходимо постоянно перемешивать для устранения комков.
Вес упаковки : 12 кг.
Температура хранения: (+7°С) ―(+15°С).Специальных условий хранения не требует, достаточно придерживаться температурного режима.
Срок реализации: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 130 ₴/кг

