Отзывы о компании Золотой трюфель
- Лидия Филипповна
Покупкой довольна, заказ прислали на второй день, Большое спасибо!
- Оксана В.
- Марія М.
- Светлана А.
Я постоянный клиент "Золотого трюфеля",всегда была очень довольна.Но последнее время часто не бывает товара,заявленного та сайте.Сами работники жаловались,что товар заказывают,а его не привозят.А так все хорошо.
- Наталья К.
В статусе отмена заказа по причине не смогли связаться, но вот только никто даже не пытался связаться. Ни звонка, ни сообщения на почту-ничего. Думала Вы серьёзная компания-ошиблась
- Комментарий продавца
Ув.Наталья. С 13 марта по настоящее время, наши менеджеры пытались связаться с вами по номеру который вы указали в заказе ( ваш номер не доступен) , все звонки у нас фиксируются, поэтому проверьте правильно ли вы указали телефонный номер в вашем заказе.
- Покупатель
И АкваАрт и Мойдодыр по указанным данным связались и заказ уже получен. Так что в правильности заполнения ошибки быть не может. Все заказы в данного сайта.
- Комментарий продавца
- Галина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна М.
- Надя Ф.
Товар та якість задовольнили...Наявність підтвердили, з 6 одиниць, однієї не було, але було чим замінити, тому отримала все,що потрібно...Шкода, що дівчата не уточнюють день відправки укрпоштою...Щоб орієнтуватись, коли робити проплату...
- ЕкатеринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин.Цены акткальны. Некоторых товаров не было в наличии,но предложили заменить на другой товар.
- Nata N.
Всем рекомендую Компанию "золотой Трюфель", я уже вас клиент..!! Но, мой совет - никогда не посфлайте товар на адресата..!!! Вы приняли мой заказ 15 числа, до этой минуты мне товар "Новой Почтой" не привезли.., еще мне и нахамили..!!"Видители до плнедельника подожду"! а мне кольцо нужно было на усегодня для торты..!!!(((( В будущем всем рекомендую услугу "Автооюкс"!!! Вам огромное спасибо за опретативные услуги..!!!)))
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.К сожалению влияния на сотрудников транспортных компаний которые занимаются перевозкой ваших заказов,мы повлиять не можем.Поэтому советуем всем клиентам делать заказы с запасом по времени доставки, что-бы оставалось время на форс -мажорные обстоятельства.
- Комментарий продавца
