Отзывы о компании Золотой трюфель
- Алина Б.
- Анна С.
- Анастасия
- Партнер
Самый ужасный сайт на котором я делала заказ!
мало того, что отправили не в мой наседенный пункт,тиак еще пришлось переплатить за посылку. Я еще позвоню, и пусть возвращают деньги. Просто не сдержалась, чтоб оставить комент. Да и еще прислали погнутую форму для выпекания!заказ ждала неделю,специально заказывала подруге на подарок,а теперь куда засунуть этот подарок???я как совестный человек заплатила за пересылку,хотя могла вернуть и платили вы бы еще и за возврат. Так что ждите еще звонка- Комментарий продавца
Ув клиент, вы делали заказ через мобильную версию сайта, в котором не указали ваш город получения, поэтому при обработке заказа в телефоном режиме менеджер перепутал г.Белки и г. Белики. Мы сделали переадресацию и вернули вам на карту "Приватбанка" транспортные расходы, за эту переадресацию. если вы их не получили то можем сообщить дату и время возврата.
По поводу формы, транспортные компании при транспортировки могут повредить груз, поэтому при получении его всегда нужно осматривать, на предмет повреждений. тем более вы оформляли "наложенный платеж".
В связи с нашей ошибкой при отправки, мы готовы поменять вам эту форму на другую или вернуть деньги.Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
- Комментарий продавца
- Владимир Т.
- Ирина С.
- Зоя Д.
- Елена
- Дарья П.
Спасибо вам за совет, я позвонила в транспортную компанию и оформила жалобу на отделение, к вам больше никаких претензий не имею, извиниье за сложившуюся ситуацию!Я просто очень вчера была расстроена.
- Михаил В.
Спасибо! Все очень хорошо. Буду дальше сотрудничать с этим магазиномю
