Отзывы о компании Золотой трюфель
- Ирина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
Все отлично,заказом довольна. Спасибо
- Татьяна Б.
Все хорошо, товар был в наличии, цена соответствует. Хотелось бы пожелать девочкам-операторам все же дослушивать клиента, а не оттараторить "спасибо за заказ" и повесить трубку в то время, когда пытаешься что-то у них еще спросить. А так все отлично! заказываю тут не в первый раз! качеством товаров довольна.
- Тетяна Ф.
- Юлия Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, быстро и качественно. Товар-супер. Спасибо большое
- Партнер
Первый раз делала заказ в этом магазине. Прислали поломаный инструмент. В пакетике, в коробочке, но из начально поломанный!!! Так нельзя!!! На что рассчет?
- Комментарий продавца
Добрый день.
Ув.клиент сообщите пожалуйста, что именно у вас поломано, из вашего отзыва мы не поняли, о чем идет речь?
Мы не отправляем поломанные инструменты,но они могут повредиться при доставки (на транспортной компании),поэтому мы всегда просим своих клиентов проверять ваш заказ не посредственно на транспортной компании при получении заказа, тогда есть возможность возместить поломку инструмента написав претензию и транспортная компания возместит причиненный ущерб.
- Комментарий продавца
- НаталияСделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделала заказ еще давно.Приняли мой заказ,но менеджер по мной так и не связался.Я позвонила сама.Сказали,что посылка будет после праздников,у субботе (25.06).Мне никто ничего не отправил и до сих пор не перезвонили,хотя я писала то сообщения,их не читали.Не советую.
- Комментарий продавца
Добрый день.
Ув. клиент мы ожидаем поступление товара 25-26 июня( вы же сами пишете эту дату в вашем отзыве),поэтому в понедельник 27 июня( первый рабочий день,после выходных ) - с вами свяжется менеджер и ваш заказ будет обработан и отгружен. - Покупатель
Мне сказали,что я субботу посылка будет уже у меня.Я звонила еще до праздника "Троицы".Сказали,что сразу после этого праздника вышлют и будет где-то к выходным.Не нужно писать всякий бред,лишь для того,чтоб клиенты у вас покупали.Не рекомендую.
- Комментарий продавца
- Елена К.
- Владислав Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Б.
