Відгуки про компанію Золотий трюфель
- Дарья П.
Мне очень рекомендовали этот интернет магазин, по товару претензий нет, ну ребята доставка интаймом до одессы мне обошлась в 61 гривну, и это с учетом того что я специально заказывала не новую почту, а интаймом, чттб было дешевле, а тут, такое.Расстроена очень сильно, так как ничего не сэкономила. Не знаю кто ошибся интайм или вы, но у меня в накладной написан обьем маленькой посылки 50 литров, если у вас есть копия, то проверьте, я конечно понимаю, что не вам оплачивать доставку.
- Коментар продавця
Ув клиент, мы не однократно на нашем сайте информировали наших клиентов по поводу работы с транспортными компаниями:
-при получении груза ( на любой транспортной компании) вы имеете право пересчитать стоимость доставки ( то есть вам обязаны, перевзвесить и перемерить ваш груз) и если он отличается от указанного в декларации, вам пересчитают сумму доставки. Необходимо написать заявление на транспортной компании на изменения стоимости доставки.
- если у вас возникают вопросы и вы столкнулись с проблемной ситуацией в которой не знаете как, поступить звоните нашим менеджерам и они вас проконсультируют;
- и последнее, как только ваш груз к вам отправлен, мы сообщаем вам номер декларации.Перед получением вы можете зайти на сайт транспортной компании и по номеру декларации, узнать стоимость доставки.В случае, если вас не устраивает стоимость доставки или вы сомневаетесь в ее стоимости, то вы можете связать с нами или с транспортной компанией для уточнения.
- Коментар продавця
- Тетяна Б.
- Покупець
- Васильева Е.
- Светлана Я.
- Инна Ш.
В принципе все понравилось, доставили на след. день, связались в течении 2х часов.НО 2 товара которые на сайте было указано, что в наличии- не оказалось, но менеджер об этом по телефону сказала и предложила замену. Поэтому общее впечатление хорошее и впредь по надобности буду пользоваться услугами.
- Татьяна С.
В упаковке оказалось большее количество, чем было заявлено, этакий приятный бонус. Закончатся бумажные формочки - куплю ещё! Спасибо компании, что работают с большой ответственностью, очень приятно, когда сопровождают заказ до получения.
- Татьяна Ш.
Мне понравилось и общение с представителем компании, и качество товара.
- Леся Л.
- Елена М.
Заказываю уже не первый раз. Отличная продукция и сервис!
