Відгуки про компанію Золотий трюфель
- Тамара
Компания не сообщила мне об отправке товара "Новой почтой" и "Новая почта" не сообщила мне о поступлении к ним посылки. В итоге вместо субботы я получила посылку только во вторник и то после двух звонков в "Золотой трюфель".
- Коментар продавця
Ув клиент. Мы отправляем SMS с номером декларации всем клиентам, но дошло вам SMS или нет мы проконтролировать не физически можем.
Отправка SMS происходит в день отправки, если вам оно по какой либо причине не дошло, вы всегда можете уточнить дату и номер отправки по любому из 4-х номеров телефона или написать на e-mail.
- Коментар продавця
- Ганна М.
- Катерина В.
Очень классный магазин. Отличные цены. Заботятся о клиентах. Я покупала изомальт и КМЦ, так они написали срок годности на пакетах, в отличие других магазинов. Пока это мой любимый магазин.
- Анька Л.
Заказ зробила ще в п'ятницю!!!! Зі мною ніхто не зв'язувався до поки я не зателефонувала до них сама, і то зрозуміло нічо не сказали)))) І то я вже зраділа,що моя посилка відправилася- не тут то било ,я відстежити посилку не взмозі неправильні дані,дзвоню невідповідають то телефон вимкнений.Жахлива робота,нерекомендую
- Коментар продавця
Добрый день. Ув клиент вы сделали заказ в пятницу (19 августа 2016) в 14:56, мы работаем до 17:00, поэтому ваш заказ был обработан следующим рабочим днем, то есть в понедельник.
В этот же день мы вам отправили ваш заказ.Проверять данные по номеру декларации, лучше на следующий день ( потому что сотрудники "Новой почты" могут внести номер вашей отправки в базу в конце рабочего дня, по этой причине он может в день отправки не биться по базе).
- Коментар продавця
- Сергій Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анна Г.
Спасибо огромное, заказ обработали быстро) Оплатила в понедельник в 16.00, а во вторник утром уже получила! Качество мастики просто супер - работать одно удовольствие! Спасибо большое - теперь я только к вам за заказами))
- Виктория М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Короткое - все было быстро.
- Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Яна Х.
Заказ разместила в воскресенье, в понедельник к обеду связались! Компанией довольна, рекомендую!)
- Света
Очень быстро и качественно оформили мой заказ, большое Вам спасибо
