Відгуки про компанію Золотий трюфель
- Анна Ж.
Заказывала коробки для тортов(22 янв. 2013). Быстро обработали мой заказ и связались со мной по телефону.
Товар был упакован в соответствии. Пришел в быстро в целости и сохранности)) - Неля Б.
Замовлення отримала без затримки за що дуже дякую.Товарами дуже задоволена особливо мені сподобався "молд свадебний"з ним легко працювати а торт вийшов дуже гарний.
- Анна Ч.
Я заказывала пищевые красители,всем довольно ,обслуживание хорошее.
- Елена Е.
Заказывала подложки для тортов.Все оформили быстро.
- Сальников Юрий
Заказала кондитерский лак. Лак пришел, но не в заводской упаковке, а расфасован в другую тару, обмотан скотчем и все равно пролит. Хотелось бы получать то что заказываю, знать срок годности и изготовителя. С изомальтом такая же ситуация. Могли бы хоть маркером на пакете написать.
- Коментар продавця
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если вам нужна оригинальная упаковка, вы можете заказать данный товар в большей емкости. Что касается лака, это емкость 1 литр. Изомальт - 1 кг. Наша компания гарантирует, что товар который идет на вес ( не в фабричной упаковке) годен к использованию и не навредит вашему здоровью. Пожалуйста оговаривайте с менеджером данный вопрос непосредственно при оформлении заказа. С ув Золотой трюфель.
- Покупець
Спасибо большое за ответ. Что касается лака, когда я выбирала он был изображен в баночке 20гр, я и подумать не могла что может быть иначе. Спасибо за пояснения, но имейте в виду что баночки протекают из под крышки.
- Коментар продавця
- Елизавета
Спасибо за заказ, были моменты с наличием заказанного товара, но деньги за отсутствующий товар вернули
- Юрченко Максим
Сотрудничать приятно!! 15 января сделал заказ, а 18 января уже получил!
- Бобух Анна Сергеевна
Заказывала плунжеры, стеки для мастики, салфетки, краски.Представитель компании быстро вышел на связь.Оплачивала на карту приват банка. Получила всё в хорошем качестве. Всем довольна.
- Лена В.
Заказывала гель краску Ateco. Подставочку для тортика, и цветное конфетти. Краски качественные, красивые цвета, Подставочка аккуратненькая. Менеджер Ирина все правильно поняла и посылочка пришла очень быстро. Большое спасибо.
- Виталина Давиденко
ООО Золотой трюфель действительно ЗОЛОТОЙ,я заказывала СМС.мастику,подложки и т.д Заказ пришел вовремя,осталась очень довольна.Спасибо!
